Contact us

Your message has been sent sucessfully

  • Written by
    - Можно ли сдавать ЕГЭ не по месту прописки, в другом городе или регионе?

    Выпускники школ текущего года и обучающиеся в учреждениях начального и среднего профессионального образования подают заявление на сдачу ЕГЭ в свое образовательное учреждение, в котором они осваивали программы среднего (полного) общего образования. Другие желающие сдавать ЕГЭ, в том числе выпускники прошлых лет, выпускники иностранных учебных заведений, могут подать заявление в любой региональный или муниципальный орган управления образованием на территории другого города или субъекта Российской Федерации, например, по месту нахождения вуза или ссуза, в который собираются поступать.

    - Есть ли возможность пересдать обязательные экзамены в случае неудачи?

    В случае если выпускник не набрал минимальное количество баллов по одному из обязательных экзаменов (русскому языку или математике), для получения аттестата можно пересдать один экзамен. Не набрав необходимых баллов сразу по двум обязательным экзаменам, выпускник уже не имеет права на пересдачу и может предпринять попытку сдать ЕГЭ только на следующий год. В этом случае выпускник в текущем году не получит свидетельства ЕГЭ, а вместо аттестата ему выдается справка об обучении в школе.

    - Когда наступает последний срок для выбора предметов, сдаваемых в форме ЕГЭ?

    Выпускники общеобразовательных учреждений текущего года обязаны подать заявление о сдаче экзаменов по выбору с указанием соответствующих общеобразовательных предметов не позднее 1 марта. Заявление подается в администрацию своего образовательного учреждения.

    - Кому подается апелляция?

    Апелляция о нарушении процедуры проведения ЕГЭ подается уполномоченному представителю ГЭК в день экзамена в пункте проведения ЕГЭ; апелляция о несогласии с выставленными баллами - в конфликтную комиссию или в свою школу (которая оперативно передает апелляцию в конфликтную комиссию) в течение 2-х рабочих дней с момента объявления результатов.

    Больше вопросов...
    Часто задаваемые вопросы Written on Пятница, 16 Ноября 2018 11:48 in Системное Be the first to comment! Read 1109 times
Super User

Super User

№ урока  Время Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница
1 14.00-14.20 муз.лит-ра 4 кл. сольфеджио 2 кл. сольфеджио 1 кл.хор, фор-но/ сольфеджио 3 кл. сольфеджио 1 кл. нар/отд/ сольфеджио 4 кл. сольфеджио 5 кл.
2 14.30-14.50
3 15.00-15.20 консультация муз.лит-ра 5 кл. муз.лит-ра 3 кл.
4 15.30-15.50 муз.лит-ра 2 кл. нар
5 16.00-16.20 сольфеджио 2 кл. м/х
№ урока   Время Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница
1 14.00-14.20 Бессонова Илона Джекеев Александр Бессонова Илона Джекеев Александр Босхомджиев Георгий
2 14.30-14.50 Эльдяшева Дарина Бадмаева Деля Эльдяшева Дарина Бадмаева Деля Хаджурова Марина
3 15.00-15.20 Убушиев Мазан Хаджурова Марина Баранова Витория Мазанов Владимир Баранова Виктория
4 15.30-15.50 Лечкеева Дарина Босхомджиев Георгий Лечкеева Дарина Цой Слава
5 16.00-16.20 Мазанов Владимир Цой Слава Убушиев Мазан
№ урока  Время Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница
1 14.00-14.20 Цебекова И. Батхараева А. Убушиев М. Цебекова И. Басангова Д.
2 14.30-14.50 Дензинова А. Степкина А. Жужаева Д. Дензинова А. Батхараева А.
3 15.00-15.20 Немжанова И. Басангова Д. Адяева Д. Степкина А. Горяева З.
4 15.30-15.50 Джамбинова А. Бакташова Д. Горяева З. Бакташова Д. Жужаева Д.
5 16.00-16.20 Адяева Д. Немжанова И. Джамбинова А.
№ урока Время  Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница
1 14.00-14.20 Путаева Иляна Цекеев Баатр сольфеджио 1-2 кл. Путаева Иляна Цекеев Баатр
2 14.30-14.50 Хечиев Байр Давсунова И. сольфеджио 3-5 кл. Хечиев Байр Давсунова И.
3 15.00-15.20 Сейсегалиева А. Басанова Э. муз.лит-ра 3-5 кл. Сейсенгалиева А. Басанова Э.
4 15.30-15.50 Педерова Туяна Абаева Екатерина Педерова Туяна Абаева Екатерина
5 16.00-16.20 Лагаева Иляна Лагаева Иляна
№ урока  Время Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница
1 14.00-14.20 Чимидов Э. Сон Э. Свириденко Д. Сон Э.
2 14.30-14.50 Свириденко Д. Айнтаев Н. Ансамбль Чимитов С. Айнтаев Н.
3 15.00-15.20 Чимидов Э. Маштыков Ц. Ансамбль Чимидов Э. Маштыков Ц.
 Время Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота
1 14.00-14.20 спецхор 2 класс Горяев Бадма Кегдышева Иляна  спецхор 2 класс Горяев Бадма Ачирова Айса
2 14.30-14.50 Личкеева Джиргал спецхор 3 класс Кейгер Александр Личкеева Джиргала спецхор 3 класс Ким Диана
3 15.00-15.20 Немжанова Яна спецхор 4 класс Горяева Эвина Немжанова Яна спецхор 4 класс Санджаева Дарья
4 15.30-15.50 Кейгер Александр Горяева Эвина Бокушева Айлана Леджанова Вика Сангаджиева Айлана  
5 16.00-16.20 Бокушева Айлана Сангаджиева Айлана Леджанова Вика Санджаева Дарья Ким Диана  
6 16.30-16.50 Тюрбеева Баина   Ачирова Айса   Тюрбеева Баина  
Время Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота
14.00-16.00 1 класс Пленэр самостоятельная работа 4 класс Пленэр самостоятельная работа 1 класс Пленэр самостоятельная работа 4 класс Плэнер самостоятельная работа 1 класс Плэнер самостоятельная работа 4 класс Плэнер самостоятельная работа
№ урока Время  Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница
1 14.00-14.20 Кутуров Дарсен Батбаясгалан Б. Кутуров Дарсен Батбаясгалан Б.
2 14.30-14.50 Джамбинова А. Петрушкеева Э. Джамбинова А. Джамбинова А.
3 15.00-15.20 Горяева Эвина Эльдяшева Э. Горяева Эвина Горяева Эвина
4 15.30-15.50 Шалхикова С. Никитина Е. Шалхикова С. Никитина Е.
5 16.00-16.20 Басангов Эрдем Давинов Д. Басангов Эрдем Давинов Д.
6 16.30-16.50 Самбуудавагийн Б. Самбуудавагийн Б.
Пятница, 01 Мая 2020 00:01

Директор

Ачирова Людмила Владимировна

Телефон: 8 (937)-464-37-23

Электронная почта: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

  Вакансий для приема Вакансий для перевода
Основная образовательная программа общего образования обучающихся на 2020-2021 учебный год. - -
Общее образование обучающихся (1-2 класс) - -
Общее образование обучающихся (3-9 класс) - -

 

Page 1 of 133
Верхнее меню
Среднее меню